05 Июня 2023 | 10:03

Тимур Спиридонов назначен исполнительным директором AdTech компании Otclick

Компания Otclick работает в трех направлениях digital-рекламы: programmatic, CPA (лидогенерация) и production

Картинка Тимур Спиридонов назначен исполнительным директором AdTech компании Otclick

Тимур Спиридонов будет отвечать за построение новой системы управления продажами, клиентским опытом и маркетингом. Также он будет осуществлять контроль за развитием существующих цифровых продуктов компании и вывод на рынок новых продуктов.

До перехода в Otclick он занимал должность руководителя департамента общественных связей и маркетинга в ВДНХ. Опыт Тимура в маркетинге и коммуникациях составляет более 15 лет. В разные годы он управлял маркетингом на «НТВ-Плюс», занимался планированием рекламных активностей и спецпроектами в компании «Связной».

Илья Журавлев, генеральный директор Otclick:

«Otclick решает разнообразные маркетинговые задачи клиентов с 2011 года. На сегодняшний день мы обладаем экспертизой и множеством кейсов в медийной programmatic-рекламе, в лидогенерации (работа с оплатой за действие), в разработке креативов и игровых спецпроектов различной сложности. Начиная с 2020 года мы активно инвестируем средства и ресурсы в технические исследования и программную разработку. Выиграли грант на ИИ-модули. В нынешних условиях турбулентности рекламного рынка мы делаем ставку на поиск новых возможностей и точек роста. Я осознаю всю важность расширения продуктовой линейки и управленческой экспертизы компании. Уверен, что такой опытный специалист, как Тимур, станет серьезным усилением нашей команды».

Тимур Спиридонов, исполнительный директор Otclick:

«Передо мной и командой стоят новые вызовы, которые требуют серьезного и системного подхода. Мой профессиональный опыт и компетенции позволят компании усилить продуктовые предложения, улучшить клиентский опыт и оптимизировать процессы».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.