19 Января 2023 | 16:30

МТС вошла в рейтинг лучших ИТ-работодателей России

Компания стала одним из лучших работодателей страны по версии площадки «Хабр Карьера»

Картинка МТС вошла в рейтинг лучших ИТ-работодателей России

Сотрудники МТС оценивали ИТ-компании по рабочим задачам, технологиям, уровню заработной платы, наполнению социального пакета, возможностям карьерного роста и другим условиям труда. Выше всего они оценили комфортность условий труда, современные технологии, используемые в экосистеме, и ее социальный вклад. Подробнее с результатами рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Сервис оценок компаний запущен на «Хабр Карьере» в 2018 г. С его помощью сотрудники могут оценивать работодателей и писать комментарии об особенностях работы. Компании, набравшие определенное количество оценок за год, получают публичную оценку в профиль и возможность участия в ежегодном рейтинге лучших ИТ-работодателей.

Павел Воронин, первый вице-президент по технологиям МТС:

«МТС в десятке лучших работодателей — заслуга слаженной работы нашей команды. Мы много делаем, чтобы сотрудникам было интересно, удобно и приятно работать. МТС — интереснейшее место для построения карьеры ИТ-специалистов, крупнейший телеком-оператор и динамичная яркая экосистема, полная вызовов и возможностей. Уверен, это только начало! У нас много планов, как сделать работу наших сотрудников еще лучше и интереснее».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.