29 Декабря 2022 | 10:32
Реклама | erid: 2Vtzqvh4WQa    Архив

ВТБ наградил победителей конкурса «Бизнес-кит»

Победителями проекта стали шесть человек

Картинка ВТБ наградил победителей конкурса «Бизнес-кит»

Тысячи предпринимателей России сыграли в онлайн-игру «Бизнес-кит», которую ВТБ проводил с августа по сентябрь 2022 года. С помощью проекта участники узнавали о новых возможностях банка для малого и среднего бизнеса.

Трое из шести победителей получили ноутбуки — они набрали больше всего баллов в игре, а значит, провели «Бизнес-кита» по карте с минимальным количеством ошибок. А еще трое — по миллиону рублей на развитие своего дела. Они не только успешно прошли игру, но и поделились с банком интересными идеями о том, какие новые меры поддержки и сервисы могут быть особенно полезны предпринимателям в период турбулентности.

Егор Загрутдинов, владелец магазина канцтоваров и копировального центра «Пергам»:

«Игра с китом настолько увлекла меня, что я с большим интересом узнавал про продукты ВТБ. Такой нестандартный подход поспособствовал тому, что я открыл расчетный счет в банке.

Конкурс открыл мне новые возможности как для личного роста, так и для развития бизнеса. Полученная сумма станет моей первой инвестицией в новый проект вдобавок к двум уже запущенным».

Иван Скоков, автор проекта «Легче», горячей линии психологической поддержки для сотрудников компаний:

«Эта победа для меня — х2 в скорости развития на полгода. Деньги потрачу на зарплату сотрудникам, которые меня разгрузят, создание прототипов с разработчиками и маркетинговый бюджет».

Елена Кликич, владелец салона красоты в Уфе:

«Для меня победа в конкурсе означает еще больше мотивации к развитию своего дела и к стремлению пробовать новое. Ведь каждому приятно, когда его старания приводят к результатам. За это большое спасибо банку ВТБ и его прекрасным сервисам!».


Реклама ПАО «Банк ВТБ»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.