22 Ноября 2022 | 17:10

Motive agency&production стали лауреатом премии «Формула Движения»

В рамках форума «Транспорт России – 2022» состоялось награждение победителей премии «Формула движения» за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры

Картинка Motive agency&production стали лауреатом премии «Формула Движения»

В этом году награды за лучшие креативы и проекты вручали девятый раз. Лучшей PR-активностью года был назван проект для петербургского метрополитена, организованный рекламным агентством Motive agency&production, ОАО «Трансмашхолдинг» и ГУП «Петербургский метрополитен». Проект получил освещение в ведущих российских СМИ и социальных сетях.

Среди гостей на торжественной церемонии присутствовали Анна Шилина, руководитель управления по связям с ОАО «Трансмашхолдинг» и Сергей Житинец, генеральный директор рекламного агентства Motive agency&production.

Коммуникационная кампания для метрополитена в TikTok — лауреат нескольких профессиональных конкурсов. Креативная команда Motive agency&production сняла 40 роликов о жизни самой глубокой и одной из самых красивых подземок мира. Они посвящены правилам безопасности, культуре поведения пассажиров, а также тайнам и мифам подземной магистрали. В съемках приняли участие актеры театра и сотрудники подземки.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.