12 Сентября 2022 | 16:49

«Мир» поздравил Москву с Днем рождения

В минувшие выходные Москва отметила свое 875-летие. Платежная система «Мир» поздравила москвичей с Днем города, разместив поздравление на digital-экранах, установленных на крышах более 500 автомобилей «Яндекс Такси»

Картинка «Мир» поздравил Москву с Днем рождения

Также хотим напомнить, что во всем общественном транспорте Москвы и Подмосковья с 1 сентября и до 31 декабря 2022 года действует акция платежной системы «Мир». В столице при оплате проезда национальной картой, загруженной в смартфон, за каждую поездку вернется 10 рублей в виде кешбэка. В Подмосковье при таком же способе платежа автоматически применится скидка в 10 рублей.

Акция распространяется на поездки во всем общественном транспорте, включая метрополитен, Московское центральное кольцо (МЦК), Московские центральные диаметры (D1 и D2) и наземный транспорт – автобусы, электробусы, трамваи.

Чтобы воспользоваться предложением, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать NFC-функцию.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.