16 Июня 2022 | 12:40

«Лента» и «Дорожное радио» запускают совместную рекламную кампанию

С 6 июня по 2 сентября «Дорожное радио» вместе с мультиформатной сетью «Лента» проводят рекламную кампанию, в которой предлагают слушателям узнать Россию на вкус

Картинка «Лента» и «Дорожное радио» запускают совместную рекламную кампанию

«Дорожное радио» приглашает многомиллионную аудиторию поближе познакомиться с национальной кухней различных регионов России. В рамках проекта «Узнавайте Россию. На вкус» жители страны расскажут о местных и семейных кулинарных традициях.

Команда «Дорожного радио» и «Ленты» отправится по России в гастрономическую экспедицию. Куда именно — решат слушатели. Для этого на lenta.dorognoe.ru необходимо отправить свой фирменный рецепт или необычную кулинарную традицию вашего региона до 15 августа. Наиболее интересные и вкусные из них станут народным достоянием.

Специальные корреспонденты, ведущие «Дорожного радио» Татьяна Новопашина и Алексей Петров, поедут к конкурсантам, освоят все тонкости приготовления, попробуют гастрономические шедевры и расскажут об этом в эфире. Победителей акции «Узнавайте Россию. На вкус» ждут аппетитные подарки от «Ленты».

Помимо этого, во время экспедиции на «Дорожном радио» будут выходить репортажи и новая рубрика для всех, кто любит готовить и есть. Кроме того, сюрпризы ждут всех, кто пришлет свои рецепты — каждый участник получит скидку на товары в мультиформатной сети «Лента».

А тем, кто на улице своего города увидит брендированный автомобиль «Узнавайте Россию. На вкус» и отправит фото с ним в комментарии к записи о проекте на странице «Дорожного радио» во «ВКонтакте», достанется промокод на покупки в магазинах «Лента».

Больше информации об акции «Узнавайте Россию. На вкус» — в эфире «Дорожного радио», на dorognoe.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.