13 Сентября 2021 | 17:50

СТС и modi выпустили бокс для фанатов сериалов

Так канал и торговая сеть отметили начало нового телесезона

Картинка СТС и modi выпустили бокс для фанатов сериалов

Бокс включает карточный квиз, тематический стикерпак, поп-ит, попкорн и многоразовую кружку. Набор сериалоголика поможет заполнить рекламную паузу и станет украшением домашних вечеринок. Обладателям боксов предстоит угадать сериалы по набору эмодзи или героя по крылатой фразе, узнать, как попасть в Книгу рекордов Гиннесса с помощью сериалов.

Наталия Абрамочкина, директор по маркетингу СТС:

«Любовь к сериалам заложена в ДНК канала СТС, поэтому появление такого продукта было лишь вопросом времени. Развлекательный бокс, созданный вместе с modi, также запускает серию коллабораций канала с известными ретейл-брендами, близкими нам по духу и настроению. Таким образом мы продолжаем наш маркетинговый курс на иммерсивность, предлагая зрителям стать ближе к каналу».

Новые боксы представлены в тридцати магазинах сети Москвы и Подмосковья, найти их можно с помощью специальных указателей modi.

Максим Кирьянов, директор по маркетингу сети магазинов modi:

«Впервые сотрудничаем с каналом в рамках кобрендинговой акции. Не случайно нашим первым телепартнером стал СТС, ведь мы находимся на одной позитивной волне. Сеть магазинов modi — бренд эмоциональных товаров, которые вдохновляют людей. Мы призываем выражать чувства с помощью подарков близким, друзьям и самим себе. В этом смысле бокс сериалоголика станет классным подарком и отличным дополнением к телепросмотру».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru