15 Июня 2021 | 13:20

Группа компаний Between Exchange и компания OMI (Online Market Intelligence) объявляют о начале сотрудничества

Взаимодействие планируется в области измерений влияния рекламных кампаний в онлайне на ключевые характеристики брендов

Картинка Группа компаний Between Exchange и компания OMI (Online Market Intelligence) объявляют о начале сотрудничества

Теперь Between Exchange интегрирован с панелью OMI, и клиентам группы компаний стало доступно измерение Brand Lift для брендов, которые размещают digital-рекламу напрямую или через партнерские рекламные агентства.

Павел Буданов, директор по маркетингу Between Exchange:

«Вместе с OMI, которая является одной из ведущих российских компаний, предоставляющих комплексные решения для маркетинговых онлайн-исследований, мы сделали еще один шаг к прозрачности и измеримости результатов digital-продвижения брендов наших клиентов.

Мы всегда выступали за то, чтобы программатик-реклама перестала быть “черным ящиком”. В рамках этой политики Between Exchange уже давно сотрудничает с независимыми измерителями трафика, аудитории и креативов, такими как MOAT, Mediascope и GeoEdge.

Совместно с компанией OMI, которая является членом ассоциаций ESOMAR и ОИРОМ, а также имеет сертификацию ISO 20252, мы сможем предлагать нашим клиентам независимые исследования Brand Lift, результаты которых никак не зависят от проприетарных алгоритмов многих вендоров, которые сами размещают рекламу и сами же оценивают ее эффективность и влияние на здоровье бренда».

Александр Шашкин, генеральный директор OMI (Online Market Intelligence):

«Наша компания имеет большой опыт сотрудничества со многими российскими и глобальными брендами, и мы как никто знаем, насколько важна для наших клиентов независимая оценка эффективности маркетинговых инвестиций. Чаще всего инициаторами исследований являются сами клиенты, желающие получить объективные результаты.

Поэтому мы приветствуем стремление к прозрачности компании Between Exchange, которая, по сути, является одним из крупнейших независимых поставщиков трафика в России и провайдером полносервисных решений для онлайн-продвижения брендов».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.