25 Мая 2021 | 10:46

AMDG PAY запустил партнерскую программу по оплате рекламных кабинетов

Через сервис можно оплачивать рекламу во «ВКонтакте», MyTarget, Яндекс и Google с одним набором закрывающих документов, а так же Facebook* (*организация Meta, а также ее продукты Instagram и Facebook признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ) без комиссии до конца года

Картинка AMDG PAY запустил партнерскую программу по оплате рекламных кабинетов

Эффективность кампании во многом зависит от грамотно выстроенной платежной инфраструктуры. Услуги пополнения рекламных аккаунтов для юридических лиц — быстрорастущая ниша с большим количеством рисков и серых схем оплаты.

Основные проблемы — потеря денежных средств на курсовых разницах. Некорректно составленные документы не позволят вернуть НДС — к бюджету прибавятся 20%.

Если физлицо проводит крупные финансовые суммы, то это может привести к блокировке переводов. Сервисы, функционирующие за счет опосредованных партнерских отношений с Facebook*, пользуются непрозрачными схемами или платят с карты с комиссией. При работе с посредниками есть риск столкнуться с неблагонадежными компаниями или сервисами, блокирующими вывод средств.

Сервис создан для performance-специалистов, маркетологов и владельцев бизнеса. Дополнительно вы получаете поддержку личного менеджера при любых бюджетах. AMDG PAY позволяет легко и быстро пополнять баланс рекламных систем на выгодных условиях.

Специалисты дают консультации, проводят тренинги и предоставляют эксклюзивные форматы рекламы.

Преимущества сервиса:

  • отсрочка платежа до 30 дней;
  • единый комплект закрывающих документов;
  • техническая поддержка;
  • персональный менеджер при любых бюджетах.

У клиентов будет доступ к кредитной линии, трастовым безлимитным аккаунтам, бонусам, помощи экспертов и получению актов для вычета НДС.

Партнерская программа продлится до 31.12.2021 года и действует для новых клиентов сервиса. Узнать подробности можно здесь.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru