01 Декабря 2020 | 13:05

Блогеры-милионники на один день стали курьерами, волонтерами и таксистами в социальном проекте «Ингавирина»

Цель кампании – поддержать представителей профессий, оказавшихся «на передовой» во время пандемии. В проекте приняли участие Настасья Самбурская, Арсений Попов, Алина Астровская, Станислав Бондаренко и Анна Михайловская

Картинка Блогеры-милионники на один день стали курьерами, волонтерами и таксистами в социальном проекте «Ингавирина»

Звезды столкнулись со всеми сложностями этих важных и необходимых профессий нового времени. Им удалось прочувствовать и показать другим, как это – быть настоящим героем.

Ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Алина Астровская и актер и комик Арсений Попов примерили на себя роль водителей такси и сняли видео о том, как проходил их рабочий день.

Актеры театра и кино Настасья Самбурская («Универ. Новая общага») и Станислав Бондаренко («Платон» и «Стритрейсеры») стали волонтерами благотворительного фонда и также сделали несколько репортажей.

Актриса театра и кино Анна Михайловская («Молодежка», «Капитанша», «В созвездии стрельца») рассказала, как строится работа курьера экспресс-доставки.

На сайте проекта ingavirin.youla.ru для каждой звезды есть специальная карточка, где можно посмотреть, как прошел ее день.

Каждый из вас может принять участие и поддержать главных героев нашего времени — врачей, которые ежедневно спасают жизни:

  1. Можно купить мерч с автографом от блогеров-участников на сайте проекта.
  2. Перевести пожертвование напрямую в благотворительный фонд «Код.Добра», который собирает средства на покупку оборудования для российских больниц, а «Ингавирин» умножит каждый собранный рубль на три.

И, конечно, лучшая помощь для них, если мы будем здоровы. Поэтому берегите себя и помните, что профилактика — наша лучшая тактика!


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru