10 Сентября 2020 | 11:13

Агентство i.com стало спонсором футбольной команды «Родник»

Команда «Родник» выступает в Молодежной Лиге НИУ «Высшей Школы Экономики». Партнерство началось еще в марте 2020, но игры были приостановлены на время карантина

Картинка Агентство i.com стало спонсором футбольной команды «Родник»

Благодаря i.com команда «Родника» получила спортивную форму. Помимо бренда спонсора на форме размещен QR-код, при сканировании которого можно отправить свое резюме в HR-отдел i.com.

Анна Сироткина, HR-директор i.com: «i.com работает в сфере передовых технологий, больших данных и аналитики. Мы очень заинтересованы в привлечении в нашу компанию студентов и выпускников ВШЭ. Уровень образования ВШЭ очень высокий, и они сразу могут применять свой опыт на практике и развиваться карьерно и профессионально в диджитал, аналитике и маркетинге».

Илья Тучин, капитан «Родника»: «Мы благодарны i.com за поддержку нашей команды. Особенно приятно, что у нас «профильный» спонсор. Ведь за нас играют студенты бакалавриата и магистратуры факультета экономических наук, МИЭФ, факультета социальных наук, факультета компьютерных наук. В этом сезоне ставим перед собой самые амбициозные цели в лиге, и приглашаем всех поболеть за нас».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru