15 Июля 2020 | 17:52

«Пятерочка» дарит скидку на мелкую технику для кухни

Торговая сеть «Пятерочка» и интернет-магазин Ozon.ru запустили совместную федеральную акцию, в рамках которой за покупку в «Пятерочке» с «Выручай-картой» покупатель получит скидку 30% на покупку мелкой бытовой техники для кухни в Ozon.ru

Картинка «Пятерочка» дарит скидку на мелкую технику для кухни

Для участия в акции необходимо с 14 по 20 июля 2020 г. совершить покупку в магазине «Пятерочка» на сумму от 555 руб. и при оплате предъявить «Выручай-карту». Купон со скидкой 30% отобразится в мобильном приложении «Пятерочки» в течение 24-х часов после покупки. В акции участвует мелкая кухонная техника популярных брендов Bosch, Tefal, Moulinex, Kitfort, Philips, Galaxy, Polaris (полный список доступных товаров — на странице ozon.ru/5ka). Чтобы приобрести необходимый товар со скидкой, необходимо активировать купон на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении Ozon. Воспользоваться скидкой можно до 31 июля 2020 года включительно, при этом количество товаров в заказе не ограничено.

«Партнерская акция «Пятерочки» с одним из самых популярных в России маркетплейсов – Ozon, открывает новые возможности для наших гостей — участников программы лояльности «Выручай-карта». Согласно исследованию РОМИР, покупатели «Пятерочки» активно интересуются такими категориями, как бытовая техника и электроника» и «онлайн-торговля и маркетплейсы». Благодаря сотрудничеству с Ozon мы даем нашим гостям отличное предложение сразу в двух важных для них сегментах. Готовить свои любимые блюда и осваивать новые рецепты станет гораздо быстрее, удобнее и интереснее с разными кухонными помощниками. Кроме того, в самый разгар сезона свежих овощей и фруктов техника будет незаменима для приготовления различных витаминных коктейлей и получения витаминного заряда на весь год! А кэшбэк 5% за покупку этой категории — еще одно преимущество «Пятерочки», отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

В 2019 г. предложениями совместных акций с Ozon воспользовались свыше 30 тысяч гостей «Пятерочки».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru