02 Марта 2018 | 16:47

Change you head: Wordshop открывает набор

До первого апреля скидки от 30 до 50%!

Картинка Change you head: Wordshop открывает набор

Академия Коммуникаций Wordshop открывает набор по четырем основным творческим направлениям: реклама, видео, продюсирование и digital. Уже в тринадцатый раз мы отберем самых талантливых ребят со всей страны и сделаем так, чтобы обучение в Wordshop было не просто интересным и эффективным, но и доступным каждому. До первого апреля поступить в лучшую рекламную школу мира можно с 30%-й скидкой для специальностей: копирайтинг, арт-дирекшн и стратегия и 50%-й — для всех остальных. Для тех, кто успеет подать заявку и заключить договор до 7 марта, мы подготовили специальный бонус — бесплатное участие в интенсиве по маркетингу одного из лучших преподавателей Академии — Олега Карасева. Тема интенсива — бизнес-конструктор. Участники на протяжении дня будут управлять виртуальным бизнесом в течение пяти лет, развивать его, исправлять ошибки и добиваться увеличения прибыли. Интенсив поможет понять основные инструменты управления бизнесом, научит находить общий язык с клиентом и работать в команде.

Такие условия — это наша инвестиция в по-настоящему способных и неравнодушных ребят, которые приходят учиться, менять себя и во многом меняют и саму Академию. Выпускники прошлых лет уже завоевали более двадцати «Каннских львов», десятки других престижных наград и во многом определяют то, как сегодня выглядит креативный рынок страны. А сама Академия трижды становилась лучшей рекламной школой мира по версии международного фестиваля Young Glory и в 2017 г. заявила о себе как о лучшей российской рекламной школе на фестивалях Red Apple (золото в «Битве школ») и ADCR Awards (золото в номинации Young & Students).

Почему Wordshop?

Обучение в Wordshop — это вложение, которое не только не обесценится, но и гарантированно окупится. Здесь всего за год обучают специальностям, которым в нашей стране системно почти никто не учит, а профессионалы в этих областях очень нужны быстро развивающемуся рынку. Академия гарантирует 100-процентное трудоустройство всем выпускникам, но, как показывает практика, многие студенты находят работу еще во время обучения.
В Wordshop действует модульная система обучения — это уникальная возможность, поступив на одно из направлений, ходить не только на занятия своего потока, но и на любые занятия любых курсов, которые преподаются в течение учебного года в Академии. Благодаря такому подходу можно попробовать себя в разных сферах и сделать обучение индивидуально «настроенным», а при желании и должном усердии за год освоить несколько специальностей и получить два диплома.
Мы тесно сотрудничаем с лидерами креативной индустрии: здесь преподают профессионалы и практики лучших российских и международных агентств, а студенты работают с реальными брифами и решают актуальные бизнес-задачи.
Кроме этого, Wordshop — сообщество единомышленников и отличная среда для развития. Сюда приходят те, кто нацелен на сверхрезультат, для кого образование и саморазвитие — естественное состояние и жизненно важная потребность. Здесь встречают единомышленников и творческие пары на всю жизнь.
Если же вы уже решили, кем хотите стать, когда вырастете (то есть через один академический год) и определились с выбором специальности, заполняйте заявку на сайте: https://wordshop.academy/anketa/

И в любом случае — приходите в гости знакомиться и «дегустировать» новые знания! Взглянуть на то, как и чему учат в Wordshop, можно во время открытых лекций, мастер-классов и интенсивов, которые школа регулярно проводит.

Следите за анонсами в соцсетях https://www.facebook.com/Wordshop/

Нужен совет?

Если вы хотите стать частью большой креативной команды Wordshop, но еще не определились со специальностью, мы всегда готовы вас выслушать, помочь и поддержать. Связаться с куратором по набору Светланой Шабаевой-Маркиной можно по почте nabor@wordshop.academy или по телефону +7 (495) 233-66-31.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.