14 Июня 2017 | 11:29

Оборудование и материалы для печатного и рекламного производства на выставке Printech

С 20 по 23 июня 2017 года в Москве, в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech

Картинка Оборудование и материалы для печатного и рекламного производства на выставке Printech

Printech – единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати и производства рекламных конструкций.

В 2017 году свое оборудование и материалы для печати представят ключевые игроки полиграфического рынка:  EPSON, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, RUSSCOM, Timfoil Univacco, XEROX,  ГК «Легион», ГК «Терра Принт», «Лазерный центр», «Моноритм», «Смарт Т», «Ям Интернешнл» и другие.

На выставке Printech участники продемонстрируют самые актуальные новинки печатного оборудования для специалистов рекламно-производственных компаний; типографий; печатных салонов и копировальных центров; компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции, дизайнерских студий, продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов, одежды и текстильной продукции.

Посетители выставки смогут вживую ознакомиться  с оборудованием для допечатной подготовки, оборудованием для оперативной цифровой полиграфии, широкоформатным оборудованием, оборудованием для высококачественной УФ печати на дереве, стекле, пластике, керамике, металле, с оборудованием для производства упаковки, с послепечатным оборудованием, с оборудованием для гравировки и маркировки, расходными материалами для печати и программным обеспечением.

В рамках деловой программы Printech пройдет конференция «Автоматизация типографий без секретов». Конференция предполагает стать значимым событием выставки, так как ее тема просвещена актуальным вопросам полиграфической отрасли. Программные решения по автоматизации производства предлагают одни из наиболее быстрых и экономичных способов повышения производительности типографии за счет оптимизации всех внутренних процессов компании.

Одновременно с Printech состоится самая крупная в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики упаковочных и фасовочных материалов, готовой упаковки, этикетки, оборудования и сырья.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте выставки printech-expo.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru