23 Мая 2017 | 10:01

Юные артисты сыграли мировых рок-звезд

Создатели Cемейного Музыкального Фестиваля Kids Rock Fest нашли удивительный способ познакомить детей с историей мировой рок-музыки

Картинка Юные артисты сыграли мировых рок-звезд

Продюсеры фестиваля  представили видеоролик «Повсюду Звезды Рок-н-Ролла», в котором роли легендарных музыкантов исполнили юные актеры.

Знакомство с рок-музыкой ее самых ярких периодов -  60х, 70х, 80х и 90х годов -  происходило в необычном формате. Перед съемкой дети самостоятельно изучали биографии и дискографии артистов и вместе с родителями продумывали образы каждого артиста в заданном временном периоде.

«Было удивительно, насколько дух рок-н-ролла и свободы близок детству, и с каким интересом и драйвом дети вошли в образы.  Было много веселых моментов - например, один из актеров,  опоздал на съемку, также как и любил делать его герой-прототип, ну а после съемок детей было невозможно оторвать от барабанной установки! И нам было очень приятно узнать потом от родителей, что многие участники всерьез загорелись занятиями музыкой и созданием собственных рок-групп» - рассказывают создатели фестиваля Kids Rock Fest.

Семейный Музыкальный Фестиваль Kids Rock Fest проходит уже четвертый год и приурочен ко Дню Защиты Детей. Главная идея фестиваля в том, что музыка объединяет людей, семьи и поколения, а также создает среду для совместного творчества детей и родителей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.