24 Августа 2016 | 16:08

Cheil Worldwide: Кто хочет стать коррупционером

Украинское подразделение международной рекламной сети Cheil Worldwide разработало новую социальную рекламную кампанию для Transparency International

Картинка Cheil Worldwide: Кто хочет стать коррупционером

Шикарные авто, бирки именитых брендов, дорогие рестораны – все, что так манит своим лоском «обычных» людей, вполне вероятно является следствием коррупционных действий. Поэтому в очередной раз увидев гламурную жизнь в контрасте с серой городской рутиной, следует не завидовать ей, а противодействовать.

«С одной стороны люди жалуются на коррупцию, и в то же время большая часть населения хочет жить лучше за чужой счет и завидует гламурной жизни. Ни для кого не секрет, что корупционеры часто избавляются от нечестных денег, делая покупки различных товаров класса luxury. Наша идея: гламурный мир, который так манит, - это следствия коррупционных схем с грязными деньгами, которые должны быть искорены», – комментирует Владислава Денис, креативный директор  Cheil Ukraine.

«Наша кампания несет двойной смысловой заряд. Во-первых, она призывает «заметить» коррупцию и не потворствовать ей. Во-вторых, кампания предлагает «метить» коррупцию, требовать неотвратимости наказания за коррупционные преступления», - прокомментировала Ольга Тимченко, руководитель департамента коммуникаций Transparency International.

Команда Cheil Ukraine:
Владислава Денис – креативный директор
Юрий Горбачевский – арт директор
Андрей Лазаренко – копирайтер 
Алексей Полищук – руководитель группы по работе с клиентами

Transparency International:
Ольга Тимченко – руковоидтель департамент коммуникаций

Андрей Деменюк – фотограф
MAGAI PRODUCTION продакшн студия
ArtPost звуковая студия
Владимир Чики – продюсер звуковой студии


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.