26 Мая 2016 | 09:52

Вызов Lay’s Strong®: испытание мужской дружбы

Lay’s Strong®, бренд картофельных чипсов к пиву, знает секреты настоящей мужской дружбы и бросает вызов всем, кто хочет проверить ее крепость. Тех, кто решится испытать своих друзей, на сайте www.strong.lays.ru ждут увлекательные вызовы: конкурсы, задания и квесты. Лучшие компании друзей получат тематические подарки, среди которых — суперприз для большой мужской компании

Так ли крепка мужская дружба, как мы привыкли считать? По данным 1 Lay’s Strong, только 18% участников первых тестов получили звание «Идеального друга», так что этот вопрос остается открытым! Lay’s Strong® бросает вызов всем, кто готов проверить себя, и предлагает крепким компаниям доказать силу мужской дружбы в конкурсах, приуроченных к перезапуску Lay’s Strong®, картофельных чипсов к пиву.

Испытать дружбу все желающие могут, участвуя в различных Strong-проверках на странице http://www.strong.lays.ru/. За прохождение каждого этапа присуждаются баллы, которые можно обменять на подарки. После прохождения всех этапов у тех, кто накопил наибольшее количество баллов, появится шанс получить главный приз — поездку на фестиваль «Нашествие» для большой мужской компании. Полные правила конкурса доступны на сайте.

Первые же испытания показали, что мужская дружба может быть проверена временем и... женским обаянием. Участники делились в Instagram фотографиями с другом детства (тогда и сейчас), используя хэштеги #LAYSSTRONG, #ПРОВЕРКАВРЕМЕНЕМ, чтобы доказать, что настоящая дружба год от года становится только крепче. Затем Lay’s Strong® провел собственное небольшое исследование, чтобы выяснить, что сильнее: мужская дружба или симпатия к девушке. Как показывают результаты, для 77% респондентов в приоритете именно общение с друзьями. Но при этом титул «Идеальный друг» получили лишь 18% из них (59% – «Настоящий Друг», 20% — «Ветреный друг»).

Веселые встречи, шумные «мальчишники», шашлыки на природе — в мужской компании всегда вкуснее с Lay’s Strong®. Знаете, как удивить друзей «секретным» рецептом барбекю? Тогда смело принимайте вызов «Проверка углями и сталью», выкладывайте свои фотографии с пикников и докажите, что вы лучшая барбекю-команда.

Финальным испытанием станет необычный онлайн-квест: выполнять задания Lay’s Strong® предлагает прямо в Instagram. Баллы за прохождение квеста не только суммируются с баллами, накопленными за прошлые испытания: здесь у каждого есть шанс выиграть дополнительные призы.

Lay’s Strong® поддерживает всех, кто готов личным примером доказать, что по-настоящему крепкая мужская дружба может с честью преодолеть все испытания, а в процессе у всех участников будет возможность лично убедиться, что чипсы Lay’s Strong® – отличное дополнение к пенному. В мужской компании вкуснее с Lay’s Strong®!

 

 

 


1 По результатам конкурса Lay’s Strong http://strong.lays.ru/#3 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru