02 Декабря 2015 | 12:30

Аудитории бизнес-центров предложили раскрыть свой потенциал

Этой осенью производственная студия ООО «Кардо Медиа» изготовила рекламный ролик для международной школы английского языка Wall Street English. Видеоролик транслировался на LCD - мониторах Focus Media в бизнес-центрах Москвы

Картинка Аудитории  бизнес-центров предложили раскрыть свой потенциал

В современном динамичном мире английский язык – главный язык международных коммуникаций. Wall Street English предлагает максимально эффективное обучение на основе инновационных интерактивных решений и высоких технологий. Занятия с дипломированными преподавателями-носителями языка в мини группах из 1-4 человек, гибкое расписание и гарантированный результат – это лишь некоторые  преимущества школы.

Взаимодействие с иностранными партнерами – неотъемлемая часть жизни деловой аудитории. Знание языка  поможет  раскрыть  ваш внутренний  потенциал,обнаружить новые возможности и применить их в реальной жизни.

В бизнес-центрах представлена целевая аудитория, которая заинтересована в  изучении  английского языка, именно здесь бренд  может встретить максимальный отклик и быть действительно востребованным.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.