21 Августа 2013 | 11:47

В Москве пройдет ивент об ивентах

12 сентября в гостинице «Арарат Парк Хаятт» в Москве пройдет ежегодная конференция газеты «Ведомости», посвященная event-индустрии

Картинка В Москве пройдет ивент об ивентах

Насыщенная деловая программа мероприятия откроется обсуждением ключевых тенденций развития событийного бизнеса. На конференции обсудят как методы организации городских, спортивных, музыкальных событий, направленных на аудиторию потребителей, так и проведение ивентов внутри корпоративной структуры.

Гости и участники Event Show представят наиболее интересные и оригинальные кейсы проведения b2b и b2c мероприятий и расскажут о трудностях и результатах применения той или иной стратегии при организации события.  Из наиболее актуальных тем дискуссии стоит отметить  обсуждение возможностей рекламного продвижения алкогольных и табачных компаний, поставленных в жесткие рамки современного законодательства, а также взаимодействие выставочной и ивент-индустрии как маркетинговой стратегии.

На все вопросы аудитории дадут ответ руководители и сотрудники отделов по связям с общественностью, внутренних коммуникаций, организационной культуры, маркетинга, рекламы, административных служб и представители основных компаний – игроков event-индустрии.

Конференция завершится  вечерним коктейлем, где также пройдет антипресс-конференция с участием журналистов ведущих изданий.

Руководитель проекта
Арминэ Рыбакина
Email a.rybakina@vedomosti.ru  
Тел. +7-495-232-32-00 (доб.1184)

Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте мероприятия  http://www.vedomosti.ru/events/eshow13/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.