27 Февраля 2013 | 10:23

До i-COMference 2013 осталась неделя

Остается ровно неделя до конференции i-COMference 2013: social and mobile communications

Картинка До i-COMference 2013 осталась неделя

В фокусе наиболее актуальные коммуникационные инструменты и новые механики взаимодействия с аудиторией:

• Дискуссионные панели на актуальные темы – последние исследования аудитории российского интернета, эффективность мобильной рекламы, социальной коммерции, тенденции развивающегося рынка видеорекламы.
• Мастер-классы и воркшопы – практика новых рекламных технологий и рекламы в социальных сетях, создание вирусного видео и коммуникация с читателями/подписчиками, работа с сообществом и репутацией компании.
• Авторские лекции - ведущие эксперты Рунета расскажут о создании интерактивного контента и трансформации контента в целом, о внутрикорпоративных онлайн-коммуникациях, создании краудфандинг-проектов и исследованиях в социальных сетях.
Хочется обратить внимание, что уже традиционно в программе i-COMference работает поток лекций от признанных экспертов. В рамках полуторачасового блока гуру коммуникаций рассказывают о своем видении рынка и его проблем, применении и развитии технологических решений, о прошлом и будущем коммуникационных платформ.

Лекторы i-COMference 2013 коснутся проблем коммуникации в мобильной среде и внутри компаний, создания и распространения видео в Сети, коммуникационной стратегии брендов и других. С авторскими лекциями выступят:

• Дмитрий Степанов (Афиша / Рамблер)
• Евгений Николаев (Яндекс.Деньги)
• Сергей Рыжиков (1С-Битрикс)
• Павел Лебедев (Wobot)
• Николай Турубар (nomobile.ru) и другие...

Ранее с лекциями на i-COMference уже участвовали Андрей Себрант (Яндекс), Фёдор Вирин (NLO Marketing), Алена Владимирская (Pruffi), Галина Тимченко (Лента.ру), Леонид Бугаев (Nordic Agency AB), Полина Козловская (телеканал “Дождь”).
Подробная информация по участию и регистрация.

Напомним, что мероприятие пройдет 5 и 6 марта в центре Digital October (Берсеневская наб., д. 6, стр. 3). В первый день конференции пройдет ежегодный конкурс, где будут объявлены лучшие блоги Рунета. Подробнее на официальном сайте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.