20 Февраля 2013 | 17:10

Покори 7 вулканов с «Лабораторией Касперского»

Интернет-агентство «ДАЛЕЕ» запустило международное Facebook-приложение , посвященное путешествию инструктора альпинистского клуба Ольги Румянцевой на семь высочайших вулканов мира при поддержке «Лаборатории Касперского». Зачекиньтесь через приложение на высочайшем вулкане каждого континента, пришлите историю о самом невероятном путешествии, которое хотите совершить, и получите на него билеты от «Лаборатории Касперского»

Картинка Покори 7 вулканов с «Лабораторией Касперского»

Приложение представляет собой информационный хаб экспедиции: в нем размещаются фотографии с восхождения на вулканы, посты в блоге и твиттер-лента Ольги. Внутри приложения пользователи видят, на каких вершинах уже побывала Ольга, а какие ей еще предстоит покорить.

«Лаборатории Касперского» уже не первый раз оказывает содействие отважным людям во всем мире. В начале 2012 года благодаря поддержке компании британская путешественница Фелисити Эстон стала первой женщиной в истории, которая в одиночку пересекла Антарктиду, установив, таким образом, мировой рекорд. До этого, в ноябре 2009 года «Лаборатория Касперского» выступила в качестве спонсора женской арктической экспедиции, приуроченной к 60-летней годовщине основания Содружества Наций — межгосударственного объединения суверенных государств, в которое входит Великобритания и почти все ее бывшие колонии, доминионы и протектораты. В этом проекте приняли участие представительницы Брунея, Кипра, Ганы, Индии, Ямайки, Новой Зеландии, Сингапура и Великобритании, которые прошли на лыжах более 900 км от побережья Антарктиды до Южного полюса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru