09 Января 2013 | 11:02

В 2013 г. белорусам вернут потерянные перчатки

Впервые в Байнете появился сервис для всех, кто хотя бы раз терял или находил варежки. Найти потерянные перчатки стало гораздо проще. Запущен новогодний проект «Сервис одиноких варежек»

Картинка В 2013 г. белорусам вернут потерянные перчатки

Все найденышы  и  потеряшки  на сайте  http://www.lonelymittens.by/  – заходите и ищите забытые на остановке рукавицы или расскажите всем о найденной перчатке.

Рассказать о пропаже или находке очень легко, достаточно заполнить небольшую форму, указав свой e-mail для связи и имя.  Но обязательно убедитесь,  может Ваши варежки уже нашли? Найденную перчатку можно сфотографировать, а фото загрузить на сайт.

Забытые  на сиденьях в метро,  автобусов, маршруток, прилавках магазинов, выпавшие из кармана в самый неподходящий момент и незаметно для наших глаз, полосатые, вязаные, кожаные -  все они могут вернуться к своим владельцам. Главное, чтобы как можно больше людей узнали об удобном сервисе потерянных варежек . На сайте уже размещено более 30 объявлений о находках и пропажах. У каждого свои истории, многие из которых казусные и веселые.

Проект запущен рекламным агентством Publicis Hepta Belarus.  Разработать его помогло интерактивное агентство  Red Graphic. Создатели сайта, надеются, что сайт станет приятным новогодним сюрпризом для всех пользователей интернета и будет помогать находить и возвращать перчатки, а также заряжать всех посетителей интернет-странички http://www.lonelymittens.by/ позитивными эмоциями.  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru