23 Апреля 2012 | 10:46

«Эволюция Творчества. Перезагрузка» — главное креативное событие от Adobe снова в Москве

Компания Adobe Systems Inc. рада сообщить о том, что 31 мая 2012 года в Москве состоится грандиозное событие — «Эволюция Творчества. Перезагрузка», которое объединит в себе серию мастер-классов, посвященных последним достижениям компании в сфере креативных технологий. Уже стало традицией, что в ходе мирового турне гуру цифровой индустрии переворачивают привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб- и мобильных технологий

Картинка «Эволюция Творчества. Перезагрузка» — главное креативное событие от Adobe снова в Москве

В этом году в столицу приедут международные эксперты по продуктам Adobe — Руфус Дойчлер (Rufus Deuchler), Джейсон Левин (Jason Levine) и Грег Рюис (Greg Rewis). Самые востребованные евангелисты Adobe изменят ваше видение интерактивного и мультимедийного контента. В рамках мероприятия будут обсуждаться основные тенденции цифрового мира: преимущества программного обеспечения Adobe в области дизайна, развитие решения Adobe Digital Publishing Suite для верстки интерактивных изданий, актуальные инструменты для создания вебсайтов, видеороликов и анимированных сюжетов, возможности публикации контента в различных форматах и многое другое. Участники смогут не только вдохновиться новыми идеями, но и первыми опробовать на деле результат последних разработок компании в области креативных технологий.

Неважно, профессионалы вы или начинающие специалисты: если вас отличают постоянное стремление к прогрессу, требовательность к себе и к производимому продукту, а также готовность погружаться в секреты мастерства, то в мае этого года евангелисты Adobe покажут вам путь к совершенству.  

Для того чтобы стать участником и перезагрузиться вместе с «Эволюцией Творчества», вам необходимо подать заявку на участие.  Участие в мероприятии платное, но при оплате до 28 апреля действуют скидки. Подробная информация на официальной странице мероприятия — creativeevolution.ru

Информация о Руфусе Дойчлере

Является ведущим евангелистом креативных решений в Adobe. Выпускник колледжа дизайна (Art Center College of Design) со степенью бакалавра изобразительных искусств в коммуникационном дизайне. Руфус работал корпоративным и редакционным дизайнером в Европе, а также является преподавателем графического дизайна с 1995 года. В 2002 году итальянский офис Adobe предложил Руфусу стать кросс-медийным гуру и помочь распространять «слово веры» в стране. Так Руфус начал рассказывать креативным профессионалам Италии о разнообразных возможностях Adobe Creative Suite; с тех пор он проводит тренинги и консультирует главные издательские компании Италии по вопросам ПО и технологических процессов Adobe. Руфус — автор интерактивных курсов, созданных для специализированных издательских журналов, выступает на конференциях по всему миру и руководит сообществом InDesign User Group в Италии.

Блог Руфуса Дойчлера — flavors.me/rufus

Информация о Джейсоне Левине

Является международным евангелистом решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента, путешествует по всему миру и повествует об уникальных возможностях Adobe Creative Suite 5 Master Collection. Джейсон также проводит обучающие семинары для крупнейших телевизионных корпораций в Европе и Азии — таких, как BBC, RTL и SVT. До сотрудничества с Adobe работал звукорежиссером в самых разнообразных студиях в США, создавал сотни музыкальных записей разных стилей от классики до рока и кантри. Впоследствии основал компанию BoodahJooMusic Publishing. С 2005 Джейсон путешествует и выступает перед сотнями тысяч людей по всему миру, делясь своим богатым опытом.

Блог Джейсона Левина — boodahjoomusic.com/blog

Информация о Греге Рюисе

Является международным евангелистом решений Adobe по веб-продуктам и технологиям с открытым кодом — таким, как HTML5, CSS3 и Javascript. Грег обладает более чем 20-летним опытом работы в компьютерной индустрии, и более 200 дней в году путешествует по миру, общается с заказчиками, проводит семинары по продуктам Adobe и выступает на специализированных конференциях.

Веб-технологии стали делом жизни для Грега, когда он создал свой первый веб-сайт в 1994 году. Работа забрасывала Грега в разные уголки земного шара: все началось с появления Desktop Publishing (DTP) и со стартапа в Гамбурге (Германия). Затем последовал взлет карьеры в компании Macromedia и, наконец, его сотрудничество с Adobe.

Грег работал менеджером по продукту в GoLive Cyberstudio, исполнял обязанности технического директора по продукту Adobe Dreamweaver. Является соавтором курсов «Работа с CSS в Dreamweaver CS3» и «Работа с CSS в Dreamweaver CS4», опубликованных издательством New Riders, регулярно готовит статьи в специализированные издания.

Блог Грега Рюиса — blog.assortedgarbage.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru