24 Января 2012 | 14:26

Креативное агентство PUNK YOU делает рекламу бесплатно

Мы всегда знали, что хорошей рекламы много не бывает. Чем больше мы об этом думали, тем больше нам хотелось её делать

Картинка Креативное агентство PUNK YOU делает рекламу бесплатно

И мы придумали «Халву» — мегапроект, в рамках которого любая компания огромной страны сможет получить рекламу для своего бизнеса. PUNK YOU сделает её совершенно бесплатно!

В том случае, если заказчик выполнит два условия: предоставит нам полную свободу действий и разместит готовую работу на своих рекламных носителях.

Для этого на сайте «Халвы» нужно заполнить бриф и прислать его нам до 31 марта. Заявки, присланные 1 апреля будут расцениваться как шутка.

Из всех брифов будет выбран только один проект, который покажется нам самым интересным. Над ним и начнется работа.

Вторая часть нашей Халвы — это захватывающее реалити-шоу, которое смогут наблюдать заказчик и все те, кому интересен процесс создания рекламы. В специально созданном блоге будут транслироваться фото- и видеоотчеты о проделываемой работе — мозговые штурмы, фотосессии, танцы с бубном и издевательства над копирайтерами и дизайнерами. В конечном итоге там можно будет проследить весь процесс от начала и до победного финала.

«Халва» рождает восторг! Построй теплом «Халвы» будущее! «Халва»: потому что вашему хлебу нужен друг! «Халва» спасёт мир.

Или, по меньшей мере, рекламный бюджет одного заказчика.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.