23 Января 2012 | 14:45

Сбербанк – секрет прост!

В январе 2012г. стартовала новая рекламная кампания Сбербанка, в рамках которой выходит серия роликов о суперагенте

Картинка Сбербанк – секрет прост!

Главная задача новой кампании - рассказать потребителям о современных продуктах и услугах Сбербанка. Банка, который остается лидером и активно развивается, предлагая современный высокотехнологичный сервис для своих клиентов. Для этого в рамках единой креативной концепции создана серия рекламных роликов, повествующих  о приключениях суперагента, отправленного в Россию швейцарскими банкирами для того, чтобы раскрыть секреты успеха Сбербанка.

Рекламная кампания  выходит под единым коммуникационным сообщением «СЕКРЕТ  ПРОСТ». Первым вышел тизерный ролик, далее кампания продолжилась продуктовыми рекламными роликами о потребительских кредитах и вкладах. По мере развития сюжета швейцарский агент узнает о современных предложениях Сбербанка, главный секрет которых в том, что они понятны и доступны каждому клиенту. Вклады, потребительские кредиты, дистанционное банковское обслуживание (автоплатеж, Сбербанк ОнЛ@йн, мобильный банк)  – все услуги и продукты Сбербанка максимально ориентированы на клиента, поэтому технологичны и просты в использовании.

Для реализации креативной идеи и съемки роликов была приглашена команда из Лондона.  Режиссер Keith English, известный по своим работам как в рекламе, так и в большом кино. За свою двадцатилетнюю карьеру Keith  стал победителем престижных международных конкурсов и фестивалей. В ролике также задействованы английские актеры Anthony Green и Nicholas Ball, сыгравшие главные роли – суперагента и его босса, президента швейцарского банка. Музыка к роликам была специально написана композитором из Великобритании (Mike Connaris).

История о приключениях швейцарского агента в России на этом не заканчивается, и скоро зрители смогут увидеть  продолжение расследования, во время которого раскроются новые секреты успеха Сбербанка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru