16 Декабря 2011 | 09:56

Story Store: история с идеей

Не даром команда Boroda Project позиционирует себя как идейных вдохновителей - ideas company

Картинка Story Store: история с идеей

Они считают, что человек, способный мыслить, не может думать в рамках одной категории. Именно поэтому они создают идеи как в сфере брендинга и коммуникации, так и в сфере бизнеса, разработки сервисов и новых продуктов. Подтверждением тому, что спектр идей поистине безграничен - их новый проект Story Store.

Вот, что говорят о проекте его основатели:
Максим Пономарев (партнер Boroda Project): "В какой-то момент мы просто подумали – почему, обладая опытом, знаниями и навыками в разработке продуктов и коммуникации для клиентов, мы не можем создавать свои собственные бренды и проекты. Конечно можем. От идеи проекта до названия, визуального образа и его продвижения".

Так что же из себя представляет Story Store? Это свежий концептуальный подход к продаже и покупке привычных, порой заурядных вещей. Каждая вещь в Story Store имеет свою уникальную историю, которая придает вещи особенную, эмоциональную ценность. И эту вещь может купить любой желающий, которому будет импонировать событие, тесно сплетенное с вещью. В результате покупатель получает не просто предмет - он получает историю, яркое событие, впечатление, которыми он пропитан. Каждая история - это видео рассказ о том, что произошло с вещью. История закрепляется за вещью уникальным QR-кодом, с помощью которого историю можно в любой момент посмотреть или поделиться ей.

Старт проекта сопровождает уникальная, яркая история от популярной московской группы Pompeya. Музыканты своими телами создали неповторимые авторские шедевры-постеры. Следом будут появляться новые истории из неиссякаемого источника Story Store, мотивируя пользователей загружать и продавать свои истории.

Будущее проекта ребята из Boroda Project так же видят в сотрудничестве с независимыми группами, художниками и интересными брендами.

Арина Авдеева (партнет Boroda Project/креативный директор проекта Story Store):
Это прекрасная площадка для создания интересных историй, для промоушена как музыкального альбома так и новой коллекции одежды. Нет рамок, есть только идеи и эмоции, которыми можно и нужно пропитывать вещи и предметы.

Ребята из Boroda Project обещают, что Story Store это только начало и на подходе их следующие проекты, которые оставят яркий след в истории.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru