10 Ноября 2011 | 18:32

Крутые Деды Морозы в тренде: актеры Пореченков, Тактаров и Трухин снялись в рекламе МТС

МТС объявляет о запуске рекламной кампании тарифа «Супер МТС», который позволяет совершать бесплатные звонки с первой минуты на любые номера МТС по всей России без ежемесячной платы и платы за подключение

Картинка Крутые  Деды Морозы в тренде: актеры Пореченков, Тактаров и Трухин снялись в рекламе МТС

«Бесплатные звонки по всей России – достаточно агрессивное предложение со стороны оператора, и рекламная кампания тарифа «Супер МТС» призвана разрушить некоторые стереотипы – звонить родным и близким можно бесплатно, а Деды Морозы могут объявить войну…коротким разговорам, – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева. – Теперь для абонентов МТС стоимость звонка больше не может служить извинением, чтобы прервать разговор, ведь с новым тарифом  ничего не стоит обстоятельно поздравить всех родственников в разных городах по всей России и подробно обсудить подарки и приготовления к предстоящим новогодним праздникам».

Креативная концепция рекламной кампании тарифа «Супер МТС» разработана агентством BBDO Moscow. По сюжету рекламного ролика, на тропу войны с короткими разговорами выходит команда супергероев – Михаил Пореченков, Олег Тактаров и Михаил Трухин.

«Эта история преисполнена добрым и понятным каждому юмором. Поэтому мы выбрали актеров, которые регулярно появляются на экранах в роли «борцов с несправедливостью», но при этом не обременены излишним пафосом, – комментирует старший руководитель группы по работе с клиентами BBDO Moscow Катерина Гувакова. – На этот раз наши герои борются с короткими разговорами, отстаивая семейные ценности – возможность уделять своим близким достаточно внимания и говорить о подарке для папы, не ограничивая себя из-за стоимости звонка».

Федеральная кампания продлится до нового года. Коммуникация на ТВ будет поддержана наружной рекламой и кампанией в интернете.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.