26 Мая 2011 | 14:51

НППР проводит встречу продюсеров рекламных агентств и продакшн-компаний

Некоммерческое партнерство Производителей Киновидео Рекламы (НППР) проводит ВСТРЕЧУ ПРОДЮСЕРОВ рекламных агентств и продакшн-компаний на тему «Актуальные вопросы рынка производства ТВ рекламы»

Картинка НППР проводит встречу продюсеров рекламных агентств и продакшн-компаний

В рамках мероприятия планируется обсудить тенденции рынка и их влияние на всех участников процесса производства ТВ рекламы, договорную и кредитную политику.

К участию в рабочей встрече приглашаются представители рекламных агентств и продакшн-компаний, являющихся членами НППР (Ball-Park; Bazelevs; Chilli Film; DAGO; Film Service Moscow; Metrafilms; Okey-Dokey; Park production; YarCHe!).

Целью данного мероприятия является обсуждение и поиск консолидированных решений по ключевым вопросам бизнеса.
По окончанию рабочей встречи – праздничный фуршет в честь 7-летия НППР.

Встреча будет проводиться 31 мая по адресу Проспект Мира, дом 30/2 (ресторан «Огород») с 18:00 до 20:00 - рабочая часть и с 20:00 до 22:00 - фуршет. По вопросам участия обращаться к Исполнительному секретарю НППР Галине Шейко по адресу GalinaNPCP@gmail.com или же по телефону +7 910 4693520.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.