13 Апреля 2011 | 11:36

Лучшие проекты конкурса «Серебряный Меркурий» определят на публичной защите

15 апреля в бизнес-центре «AMBER PLAZA» в рамках деловой программы II бизнес-конгресса TOP-CLASS INTERNATIONAL состоится публичная защита работ ежегодного конкурса в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий 2011»

Картинка Лучшие проекты конкурса «Серебряный Меркурий» определят на  публичной защите

Данный формат презентации работ был введен для того, чтобы участники конкурса смогли более детально объяснить членам жюри суть представленных на конкурс проектов. По словам организаторов премии, это позволит по достоинству оценить конкурсные работы, а также сделать процесс судейства максимально объективным.

В рамках публичной защиты каждому агентству, чья работа вошла в шорт-лист конкурса, выделяется 8 минут на презентацию собственного проекта. Для оценки конкурсных работ председатель жюри CEO Optimum Media OMD Group Дмитрий Дмитриев сформирует две судейские комиссии, работа которых будет осуществляться параллельно в двух залах в течение всего. Возглавят работу секций заместители председателя жюри – директор по маркетингу Sun InBev Татьяна Галивонджян и директор по маркетингу Unilever Регина Кузьмина.

«Серебряный Меркурий» не перестает развиваться и с каждым годом только набирает обороты, – комментирует Татьяна Галивонджян. – Это своего рода показатель развития индустрии. Поэтому, чтобы идти в ногу с ключевыми трендами отрасли, так важно постоянно внедрять новые технологии и находить новые пути развития».

По итогам публичной защиты победителей объявят на церемонии награждения в ночном клубе «RАЙ», которая пройдет при поддержке ведущих Маркетинговых Агентств России: Orange, Action! и BE!MA. Гостей церемонии ждет ОТЖИГательная программа, подготовленная Гениальным партнером конкурса - продюсерским центром Comedy Club Production.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.