15 Марта 2011 | 16:06

Как готовили Mad Ad Show?

В середине марта любой желающий может попробовать новый рекламный продукт Mad Ad Show

Картинка Как готовили Mad Ad Show?

Mad Ad Show – это философия сумасшествия. Это показ самой эпатажной, яркой, смешной, драматической рекламы со всего мира. Взрывать серое вещество  будут ролики с лучших рекламных фестивалей планеты -  The Loerie Awards (Южная Африка), BTAA (Великобритания),  LongXi (Китай), рекламных рейтингов Gunn Report, The One Show, The Won Report, The Reel и APA Collection.

17 марта  лучшую мировую рекламу будут подавать в комплексе «Корстон». Апперитивом послужит Церемония награждения победителей рейтинга креативности АКАР (Ассоциации Коммуникационных Агентств России), которая пройдет  при поддержке ведущих креативных агентств:  ВОСХОД,Leo Burnett Moscow, Zavod Consulting, Аврора,Look At Me,R&I,Action!,INSTINCT, BBDO Russia А 19 и 20 марта Mad Ad Show смогут посмаковать в кинотеатре «Формула Кино Горизонт».

Начинкой  для приготовления нового проекта  послужила Коллекция ABC Show. Агентство полезных коммуникаций Mors Russia придумало название и придало продукту «вкусный» вид.

Креативный  директор агентства Андрей Левин  рассказал о том, как проходила  работа над этим проектом: «Перед нами стояла сложная задача -  в течение трех недель создать яркий, привлекающий внимание, взрывающий мозг продукт и не сойти с ума самим. За отведенное нам свыше (клиентом) время, мы успели создать название, фирменный стиль, рекламную кампанию и сайт Mad Ad Show. Я хочу поблагодарить нашу команду за то, что они есть, а также Yota за то, что она во время общения с партнером отключалась, закрывая доступ к Facebook, Одноклассникам и Вконтакте!»

Логотип – разноцветный мозг с бикфордовым шнуром – родился сразу. Именно таким креаторы Mors увидели состояние одного из главных органов человека после просмотра фестивальной рекламы – яркой, мощной, позитивной, шокирующей, стильной!  
Команде Mors Russia пришлось за короткое время создать уникальный фирменный стиль, воплощенный в макетах для лайт-боксов и афиш, флаеров и пригласительных билетов, баннеров для интернета и сайта. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru