01 Марта 2011 | 17:47

РАСО и IABC/Russia: объединяя усилия

Президент Российской Ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов и Президент Российского отделения Международной Ассоциации Бизнес-коммуникаторов Андрей Лапшов 26 февраля 2011 года на заседании Исполнительного совета РАСО подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве

Картинка РАСО и IABC/Russia: объединяя усилия

Два крупнейших профессиональных объединения приобрели статус стратегических партнёров и наметили направления для совместной деятельности. РАСО и IABC/Russia будут осуществлять тесное информационное взаимодействие, а также сотрудничество в проведении мероприятий, исследований и инициатив для успешного развития коммуникационной отрасли.

«IABC и РАСО всегда связывали дружеские отношения, однако, с приходом Станислава Наумова мы видим ещё больше возможностей для взаимодействия и решили закрепить их документально. Общественным организациям, работающим на одном профессиональном пространстве, очень важно уметь договариваться, чтобы в результате совместной деятельности добиваться определенной синергии, а не мешать друг другу. Уверен, что согласованными усилиями нам удастся принести много пользы российскому сообществу коммуникаторов. IABC со своей стороны по-прежнему будет стараться принести лучшее, что есть в международных практиках, займётся внедрением сертификации специалистов по международному стандарту ABC, будет развивать образовательные программы и новое направление – коммуникации в сфере инноваций», – прокомментировал этот шаг президент IABC/Russia, руководитель КГ Insiders Андрей Лапшов.

Станислав Наумов, Президент РАСО, подчеркнул стратегическую важность соглашения: «Как любое профессиональное сообщество, мы в своей деятельности ориентируется на реализацию глобальных проектов. В этом плане объединение усилий и расширение сотрудничества с IABC/Russia позволит нам совместно решать самые масштабные задачи по позиционированию России на внешних рынках».

Получить подробную информацию о совместной деятельности Ассоциаций можно портале РАСО www.raso.ru и IABC/Russia www.communicators.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru