19 Января 2011 | 14:04

Победителем международного рейтинга TOPSEOs-Russia стала компания Demis Group

Вслед за победами в прошлогоднем «Рейтинге Рунета» и в рейтинге «КтоПродвинул.ру» компания Demis Group заняла первое место еще в одном крупном специализированном рейтинге

Картинка Победителем международного рейтинга TOPSEOs-Russia стала компания Demis Group

На этот раз – в международном. Авторитетный транснациональный портал TOPSEOs (США) представил десятку ведущих российских SEO-компаний по состоянию на январь-2011. В топ-10 вошли лучшие представители рынка интернет-маркетинга России (прежде всего, из области  поисковой оптимизации и продвижения сайтов).

До недавнего времени TOPSEOs специализировался на рейтингах SEO-компаний США, Канады, Австралии, Индии, Великобритании. Сейчас портал оценивает оптимизаторов и продвиженцев из 20 стран мира, в том числе – из России. Данный ресурс пользуется большой популярностью в Америке, Европе и Азии и считается независимым и уважаемым организатором SEO-рейтингов.

Десятка российских SEO-лидеров по версии TOPSEOs выглядит так: 1.Demis Group, 2.BroaDBanD Group (Корпорация РБС), 3.Matik, 4.I-Media, 5.Trilan, 6.Techart , 7.Vipro, 8.Promodo, 9.Seo Complex, 10.Trinet.

Участники рейтинга оценивались, исходя из широты услуг SEO-компаний, качества внутренней и внешней оптимизации клиентских проектов, качества аналитической работы и системы отчетности, удовлетворенности клиентов, общих бюджетов проектов и многих других параметров. При этом учитывались как данные экспертов, специалистов рынка, так и мнения постоянных клиентов. Наибольшую сумму баллов набрала компания Demis Group.

На момент первой публикации результатов в сводной таблице рейтинга были допущены неточности – в общих данных некоторых компаний было неправильно указано количество сотрудников и активных проектов. Так, согласно достоверным данным, у победителя (Demis Group) в штате находится более 200 человек, а количество активных проектов превышает 1000.

Более подробную информацию о результатах рейтинга TOPSEOs-Russia можно найти здесь: http://www.topseos.ru/best-seo-companies-in-russia

Источник: Demis Group

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.