08 Ноября 2010 | 10:45

Кредитные карты Сбербанка исполняют желания

Агентство McCann Erickson разработало новую рекламную кампанию для кредитных карт Сбербанка России

Картинка Кредитные карты Сбербанка исполняют желания

Крупнейший банк России впервые начинает массовый выпуск кредитных карт.  Теперь кредитную карту Сбербанка может оформить  любой гражданин РФ, старше 21 года и удовлетворяющий всем требованиям банка. Для продвижения данного продукта креативное агентство McCann Erickson (ведет бренд с июля 2009) разработало коммуникацию, в основе которой лежит простая идея о том, что кредитные карты исполняют желания людей.

Основная сложность проекта заключалась в поиске простой и понятной визуализации желаний. Решение было найдено в виде обычных клеящихся стикеров, на которых мы часто пишем свои планы, намеренья, желания. Эти стикеры и стали связующим звеном между потребителем и продуктом – «Картой ваших желаний» Сбербанка.

Рекламная коммуникация была реализована в федеральном ТВ, прессе, наружной рекламе, радио и Интернете. Старт кампании – 8 ноября.

Принты

Ролик

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.