23 Ноября 2010 | 14:23

iConText: теперь и "ВКонтакте"

Агентство iConText начинает размещать контекстную рекламу в социальной сети «ВКонтакте»

Картинка iConText: теперь и "ВКонтакте"

После исчерпывающего тестирования агентство контекстной рекламы iConText объявило о начале продаж социально таргетированной контекстной рекламы в российской социальной сети «ВКонтакте».

«Контекстные рекламные кампании «ВКонтакте» мы ведем с июля 2010 года и сейчас, после достижения высоких показателей эффективности кампаний, можем смело сказать,  что социальный контекст оправдал и клиентские, и наши ожидания, говорит Тимофей Путинцев, директор по развитию iConText. - На сегодняшний день, социальный контекст - новый источник трафика для всех игроков в контекстной рекламе. Он не только обладает уникальным набором преимуществ (социальное таргетирование, нацеливание на пол, возраст и интересы), но и легко измеряется с точки зрения эффективности».

Сотрудничество между крупнейшей социальной сетью Рунета и ведущим агентством контекстной рекламы  не ограничивается  ведением кампаний. В конце октября при содействии iConText  «ВКонтакте» запущен агентский интерфейс для всех рекламных кампаний, облегчающий работу в этой сети для рекламных агентств.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru