02 Ноября 2010 | 15:27

Агентство Lowe Adventa завершило работу над кампанией для новой модели Lexus ES350

Это первая рекламная кампания бренда Lexus, разработанная локально для российского рынка

Картинка Агентство Lowe Adventa завершило работу над кампанией для новой модели Lexus ES350

Съемки телевизионного ролика и ключевого имиджа для кампании проходили в Лос Анжделесе.

Основная задача кампании – передать, что новый Lexus ES350 - это, прежде всего, безграничный комфорт, как физический, так и эмоциональный. Конструктивные особенности и передовое оснащение автомобиля обеспечивают ощущение полного покоя – ощущение того, что не автомобиль движется сквозь пространство, а само пространство движется вокруг него. Новый Lexus ES350 – это статус, делающий обладателя автомобиля центром этого движения.

Рекламный ролик погружает зрителя в  атмосферу бескомпромиссного комфорта, показывая ES350 как идеальный автомобиль для городской среды и визуализируя идею движения мира вокруг автомобиля.

Алексей Бакиров, Strategic Planner агентства Lowe Adventa: «Запуск нового Lexus ES350 был одним из самых увлекательных проектов в 2010. Нам необходимо было решить целый ряд стратегических задач, первой из которых было позиционирование автомобиля. Задача осложнялась тем, что у Lexus в сегменте E-Premium уже есть модель GS. Автомобили очень разные, GS - это агрессивный, спортивный седан. У ES совсем другой характер - это безмятежно комфортный седан. Следующей задачей было коммуницировать преимущества автомобиля. Наша аудитория – люди действия с высоким уровнем ожиданий. Им нужен автомобиль, который отвечает их стандартам в комфорте. Lexus роскошен всегда, поэтому у Lexus ES350 нет «пустой» комплектации и в нем всегда ощущаешь абсолютную роскошь комфорта»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.