14 Октября 2010 | 17:54

WapStart и InMobi объявили о партнерстве с целью расширения аудитории и роста ROI рекламодателей на мобильном рекламном рынке России и стран СНГ.

Интеграция ведущей российской мобильной рекламной сети Plus1 WapStart с мировым лидером - сетью InMobi должна ускорить рост рынка мобильной рекламы в России

Картинка WapStart и InMobi объявили о партнерстве с целью расширения аудитории и роста  ROI рекламодателей на мобильном рекламном рынке  России и стран СНГ.

InMobi, самая большая независимая мобильная рекламная сеть в мире, и Plus1 WapStart, крупнейшая мобильная рекламная сеть в России, объявили о партнерстве. Благодаря этому сотрудничеству мировые рекламодатели сети InMobi получат доступ к аудитории сети Plus1 WapStart в России и странах СНГ, осуществляющей более 600 миллионов рекламных показов ежемесячно.

Благодаря интеграции с WapStart, рекламодатели InMobi получат легкий доступ к русским потребителям. Партнерство создает удобную и эффективную точку входа для мировых брендов на быстро растущий российский мобильный рынок. В свою очередь, российские мобильные сайты участники сети Plus1 WapStart теперь имеют автоматический доступ к мировым рекламным кампаниям InMobi, направленным на аудиторию России и других стран СНГ.

Роб Джонас, Вице-президент InMobi пo Европe и Ближнему Востоку прокомментировал: «Компания WapStart прекрасно дополнит список наших партнеров из более чем 125 стран мира, повысив рентабельность инвестиций наших рекламодателей за счет увеличения потребительской активности в России и странах СНГ. Многие мировые бренды демонстрируют интерес к  российскому рынку, и мы рады присоединить к нашей сети компанию WapStart, владеющую крупнейшей сетью мобильных рекламных площадок и быстрорастущей аудиторией. Высокотехнологичная и надежная платформа сети Plus1 WapStart позволила нам быстро и эффективно произвести процесс интеграции»

«Мы рады видеть крупнейшую мировую независимую мобильную рекламную сеть в качестве партнера, - комментирует Олег Павлюченко, Управляющий партнер компании WapStart, - в течение последних 12 месяцев мы осуществили несколько интеграций с известными глобальными игроками рынка, и это является частью стратегии сети Plus1 WapStart. Идея проста - мы хотим предоставить российским мобильным сайтам и приложениям прямой и легкий доступ к рекламодателям мирового уровня. Это принесет пользу российcкой мобильной экосистеме в нескольких направлениях сразу. Самое главное, потребители увидят более интересные и актуальные рекламные предложения, информацию о скидках. Мобильные площадки выиграют, благодаря росту доходов, что позволит им сосредоточиться на улучшении контента и это, в свою очередь, привлечет еще больше внимания потребителей. Наконец, рекламодатели получат доступ к новой аудитории, и это скажется на росте продаж. Огромный мобильный рынок России сегодня стоит на пороге взрывного роста, и мы уверены, что наше партнерство с мировым лидером ускорит процесс его развития»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru