01 Октября 2010 | 14:48

TELE2 представляет: мобильный интернет до Арктики доведет!

Услуга «Безлимитная Opera Mini» позволяет абонентам TELE2 путешествовать по web – сайтам в неограниченном режиме за небольшую абонентскую плату. Тему путешествия продолжает и новый рекламный ролик из «семейной» серии TELE2

Картинка TELE2 представляет: мобильный интернет до Арктики доведет!

Герой нового телевизионного ролика – Тони – хорошо знаком зрителям по прошлым рекламным кампаниям. На этот раз он получил от босса задание – передать конверт с чем-то ценным важному человеку, встретившись с ним в здании вокзала. Но Тони так увлекся мобильным интернетом в своем телефоне, что уехал слишком далеко, в другие страны и на другие континенты. В пути он встречал много интересных попутчиков, но не обратил на них внимание, не в состоянии отвлечься от своего телефона. В итоге герой ролика добирается до Арктики, где он вручает конверт первому встречному пингвину: несложно спутать этого жителя крайнего севера с человеком во фраке, когда все твое внимание отдано новому сайту на экране мобильного телефона. За все время путешествия у Тони не закончились деньги на мобильном счете, поскольку интернет без ограничений у TELE2 стоит очень дешево.

Ролик будет демонстрироваться в рамках кампании, посвященной запуску услуги «Безлимитная Opera Mini». Этот сервис позволяет абонентам сети «TELE2 Россия» пользоваться доступом в интернет без ограничений, за фиксированную абонентскую плату.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru