15 Июля 2010 | 17:19

Академия комуникаций Wordshop приглашает на открытый экзамен

В руках зрителей итоговая оценка студентов

Картинка Академия  комуникаций Wordshop приглашает на открытый экзамен

20 июля в 21.30 в Москве, в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» состоится публичная презентация и защита дипломных работ Академии коммуникаций Wordshop.

Целый год арт-директоры, копирайтеры и продюсеры в  жестких условиях учились видеть картину, а не картинку, отличать идею от приема, создавать концепции, а не воплощения. 20 июля для них наступает момент истины, а для вас – редкий шанс увидеть будущее российской коммуникационной отрасли уже сегодня.

На суд публики  выносятся самые смешные, трогательные, ироничные, абсурдные дипломные проекты для мороженого «Экзо», Coffee Bean, книжного магазина «Республика», службы «Женского такси» и социальная кампания «Навестите родителей». Авторы работ и их преподаватели лично ответят на любые вопросы.  
Каждый зритель  имеет возможность изменить предварительную оценку проекта, приняв участие в интерактивном голосовании. Финальная оценка (профессиональное жюри + зрительское жюри) будет поставлена студентам в диплом. 

Начало в 21.30 во дворе Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». 

Адрес: Берсеневская наб., 14, строение 5

Вход свободный.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.