19 Мая 2010 | 11:36

Ivi.ru первый покажет популярные сериалы на следующий день после эфира на ТВ

Видеопортал ivi.ru подписал эксклюзивный договор с компанией Molodejj.ru на трансляцию выпусков 2010 года рейтинговых телевизионных сериалов «Даешь Молодежь!» и «Однажды в милиции», программы «Видео Битва» и шоу «Уральские Пельмени» сразу после выхода серий на телеэкранах каналов СТС и ДТВ

Картинка Ivi.ru первый покажет популярные сериалы на следующий день после эфира на ТВ

Рекламу в проекте эксклюзивно продает компания «Digital Access».
Популярные  комедийные сериалы появились на российских телеэкранах год назад и до сих пор новые серии пользуются неизменной любовью аудитории. Эти скетчкомы посвящены жизни современной молодёжи во всех её проявлениях, а герои сериала – молодые, обаятельные, веселые ребята в исполнении полюбившихся зрителям участников КВН. 

«Наша стратегия – показывать пользователям ivi.ru самый востребованный и интересный контент. «Даёшь молодёжь!», «Уральские Пельмени», «Однажды в Милиции», «ВидеоБитва» – это рейтинговые юмористические телепрограммы и сериалы, которые ориентированы на широкую аудиторию, с отличным юмором в типичных жизненных ситуациях. Безусловно, он будет пользоваться популярностью на ivi.ru. Мы первые в России, кто предложил пользователям интернета кетч-апы. Показ сюжетов сразу после канала позволит увеличить аудиторию контента и посмотреть серии тем, кто не успел увидеть их на ТВ»  -  комментирует Анна Знаменская, генеральный директор  Digital Access.

В этих скетчкомах обыгрываются ситуации, с  которыми все сталкиваются постоянно: диеты, спорт, учёба, мужчины, девушки, армейский призыв и милиция – все с куражом, искромётным весельем и оригинальным юмором. Актеры сериала то и дело перевоплощаются в фитнес-тренеров и метросексуалов, представителей «золотой молодежи» и призывников-гопников, сотрудников милиции и готов.

«Передавая свежие серии ivi.ru, мы расширяем охват нашего контента и дополнительно монетизируем его. Этот шаг абсолютно логичен, потому что интернет – это основная площадки для развлечения и получения информации» - рассказывает Владимир Долгий-Рапопорт, исполнительный директор молодежного портала Molodejj.ru. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru