02 Апреля 2010 | 11:28

В клубе «Дума» пройдет День вирусного маркетинга

Наступает весна, а вместе с ней приближается и Viral Day или День вирусного маркетинга и Первая церемония награждения «Viral Hero»

Картинка В клубе «Дума» пройдет День вирусного маркетинга

Viral Day (День вирусного маркетинга) – это уникальное событие в мире рекламы, придумали и организовали которое три компании «Grape», «Affect» и «Нidden Мarketing». Это закрытая вечеринка, на которую приглашают только очень-очень отличившихся в интернете за последний год!

Но в этом году у каждого есть шанс попасть на нее. В рамках церемонии награждения «Viral Hero» мы решили объявить конкурс среди восходящих звезд интернета! Прислав нам ссылку на свой ролик на тему «Почему я viral hero», вы сможете выиграть приглашения на Viral Day! Покажите в своем ролике, что вы viral hero покруче Николая Воронова, Петра Налича, Эдуарда Хиля, Валентина Стрыкало, и зажгите на Дне вирусного маркетинга!

Заявки принимаются по e-mail viralday@gmail.com

О Viral Day

В этом году Viral Day пройдет 8 апреля в клубе «Дума» (Моховая ул., 11, строение 3B) в формате cocktail-party.

Наблюдая в течение года за самыми разными «вирусами» в Интернете, как гениальными, так и нелепыми, мы пришли к мысли, что просто обязаны расширить масштаб Viral Day и наградить «вирусов» премией «Viral Hero» «за самые необычные достижения в пространстве интернет». На Viral Day приглашены легендарные персонажи веб-мира, ролики с которыми на Youtube Вы видели не раз: Анатолий Вассерман, Эдуард Хиль, Николай Воронов, Шест и Бочарик, Сява и многие другие.

После награждения героев интернета мы планируем обсудить достижения вирусного маркетинга за год, посмотреть последние самые яркие ролики-вирусы, а также пообщаться со звездами Интернета и узнать у них секрет успеха!

Вечер завершит сет DJ Миши Коволева  и DJ Карины – они замиксуют  самую немыслимую музыку:  японское диско и итальянскую эстраду, все виды бугалы и прочего музыкального винтажа.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.