02 Июня 2009 | 18:07

Ark Connect и Libero провели в Московском Зоопарке праздник для детей

Агентство в очередной раз порадовало детей и их родителей грандиозным праздником Libero в Московском зоопарке

Картинка Ark Connect  и Libero  провели в Московском Зоопарке праздник для детей

30 мая в Московском Зоопарке состоялся 5-й юбилейный праздник Libero, который стал уже доброй традицией для десятков тысяч детей и их родителей. Впервые праздник проводится при содействии и поддержке Правительства Москвы и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, и включается в "План основных городских мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей в городе Москве", а второй год подряд ему присваивается почетный статус городского мероприятия. На протяжении всех лет организацией и проведением мероприятия занимается агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Ark Connect.

Детей и их родителей ждали кукольные спектакли, общение со сказочными героями, детский аква-макияж, шоу мыльных пузырей и многочисленные творческие конкурсы с призами. Каждый ребенок мог попробовать свои силы в конкурсе детской песни LiberoВидение, принять участие в настоящей Олимпиаде, а юные модницы даже успели пройти школу маленьких принцесс.

Целый день дети играли с клоунами и зайчиками Libero, катались на горках, путешествовали по таинственным лабиринтам, прыгали на батуте. Каждый ребенок получил памятный подарок от Libero, а для родителей самых маленьких гостей праздника была открыта Комната Мамы и Малыша, где они могли бесплатно поменять своим малышам подгузник, покормить их, а также проконсультироваться со специалистами по уходу за детьми и ассортименту продукции Libero.

С каждым годом праздник Libero в Московском зоопарке приобретает все большую популярность у родителей и детей. Так, в этом году праздничное мероприятие посетило более 60 000 человек, которым было вручено более 20 000 памятных подарков от Libero. При входе в зоопарк ростовые куклы - полюбившиеся детям зайцы Libero - встречали и провожали малышей и фотографировались со всеми желающими.

В организации этого грандиозного мероприятия было задействовано более 300 человек: клоуны, фокусники, артисты, шаржисты, промоутеры и другие специалисты, которые развлекали гостей, проводили профессиональные консультации, раздавали воздушные шары, подарки и пр.

Все гости столь значимого события, успешно организованного и проведенного агентством Ark Connect, получили свою порцию удовольствия и массу положительных эмоций на "Юбилейном празднике Libero в Московском зоопарке".

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.