06 Апреля 2009 | 15:53

"Интач Страхование" запустила рекламную кампанию, посвященную полисам КАСКО

Компания «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» сообщает о старте новой рекламной компании, посвященной специальному предложению компании по полисам КАСКО – «Гарантированно дешевле».

Картинка "Интач Страхование" запустила рекламную кампанию, посвященную полисам КАСКО

Предложение  направлено на привлечение новых клиентов и будет действовать с 1 по 30 апреля 2009 года в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. 

Суть предложения  заключается в том, что при покупке полиса КАСКО в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИИ», автовладельцы гарантированно получают цену ниже, чем цена на продление полиса в их текущей страховой компании. Для участия в акции достаточно предоставить в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» полис КАСКО из предыдущей страховой компании. Одновременно с запуском акции стартуют телевизионные рекламные ролики длительностью 10 и 30 секунд, а также наружная реклама и реклама на радио.

«Работая в формате direct-страхования, мы предоставляем нашим клиентам действительно европейский сервис по автострахованию: максимально простой и комфортный. Акция «Гарантированно дешевле» позволяет cэкономить деньги, поскольку, покупая КАСКО в «ИНТАЧ», автомобилисты платят меньше, чем за предыдущий страховой полис, – отметила директор по маркетингу Инна Романьоли. – Я думаю, это особенно актуально в нынешнее непростое время, когда в стране кризис, и многие вынуждены урезать свои расходы». При этом, полис КАСКО в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИИ» предусматривает выезд аварийного комиссара на место аварии, 2 эвакуации по каждому страховому случаю плюс уникальную опцию «Автомобиль на замену», благодаря которой компания готова бесплатно предоставить подменное транспортное средство, если автомобиль после аварии не может двигаться своим ходом. То есть, само наполнение услуг по полису КАСКО в «ИНТАЧ» существенно шире, чем по полисам других страховых компаний. Урегулирование всех вопросов происходит по телефону 8 (800) 555 00 55, что освобождает клиента от приезда в офис. «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работает круглосуточно 7 дней в неделю.

 

Реклама на радио


Наружная реклама

Название  ролика «Гарантированно дешевле»
Хронометраж: 30 и 10 сек.
Рекламируемая марка: страховая компания INTOUCH
Товарная категория: автострахование
Директор по маркетингу: Инна Романьоли
Руководитель направления маркетинговых  коммуникаций: Анна Нижник

Разработка креативной концепции – агентство «Инстинкт»
Creative directors (copywriter and art-director): Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
strategic planner director: Сергей Владимиров
Account Director: Наталия Ясонова
Account Manager: Ирина Горнова
Producer: Роман Жирных

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru