12 Мая 2016 | 10:55

Газета «Новые известия» объявила о приостановке выхода

Газета «Новые известия» приостанавливает выход, сообщается на сайте издания

Картинка Газета «Новые известия» объявила о приостановке выхода

Отмечается, что это произошло «по не зависящим от редакции причинам». «Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания. Если нам не удастся в ближайшее время решить эти проблемы, то под угрозой приостановки окажется и сайт газеты», — заявили в «Новых известиях».

Руководство газеты в последнее время предприняло «максимальные меры для стабилизации ситуации» и провело «множество серьезных переговоров», подчеркивается в сообщении. Представители издания «находили понимание на всех уровнях, включая самые высокие», но все зависело не от них, отметили в «Новых известиях». Сейчас они продолжают переговоры.

Газета «Новые известия» была основана в 1997 году. Она выходила в ежедневном режиме с понедельника по пятницу, уточняется на ее сайте. Тираж издания составлял 110 тыс. экземпляров.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.