10 Декабря 2013 | 15:11

Петербуржцы выбрали инвестиционный бренд города

Во вторник Едином инвестиционном портале Санкт-Петербурга завершилось открытое онлайн-голосование за лучший проект инвестиционного бренда города

Картинка Петербуржцы выбрали инвестиционный бренд города

Наибольшее количество голосов петербуржцы отдали за логотип «I invest in SPB». Я инвестирую в Санкт-Петербург», разработанный Комитетом по инвестициям, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе комитета.

Логотип, разработанный ведомством, получил от петербуржцев 1004 голоса, обогнав на 61 голос работу дизайнера Елены Слободиной.  Голосование продлилось три недели. В течение этого времени порядка двух тысяч петербуржцев выразили свои предпочтения за понравившиеся им логотипы.

«Утвержденный в ходе открытого голосования инвестиционный бренд Санкт-Петербурга будет использоваться в рамках мероприятий, которые прописаны в маркетинговой стратегии города – это международные выставки, конференции, деловые поездки и так далее. Данный бренд будет работать на повышение инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга и узнаваемость города как бизнес-площадки», - сообщила председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Напомним, выбрать лучшую работу путем интернет-голосования было решено после того, как жюри 19 ноября в ходе церемонии подведения итогов конкурса на создание инвестиционного бренда города не смогло выявить лучшую работу. Экспертная группа под председательством вице-губернатора Василия Кичеджи в присутствии конкурсантов и журналистов отдала равное количество голосов за две работы - Комитета по инвестициям и дизайнера Елены Слободиной. Победителя предложили определить горожанам, которые могли проголосовать за понравившийся вариант на Едином инвестиционном портале Санкт-Петербурга.

Источник: Балтинфо

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.