02 Апреля 2013 | 12:49

Артемий Лебедев делает из своей страницы в Facebook классифайд

Известный дизайнер и блоггер Артемий Лебедев создал новый пост на своей странице в социальной сети Facebook.com. В нем он предложил всем желающим публиковать свои объявления. Совершенно бесплатно

Картинка Артемий Лебедев делает из своей страницы в Facebook классифайд

«В этом посте можно дать любое объявление, прикрепить визитку, прорекламировать что угодно, предложить услуги или товары. Сдать, снять, купить, продать можно в этом посте», - написал сегодня в середине дня Лебедев. За тридцать минут пост прокомментировало более 40 пользователей. При этом высказывания разделились на две части – одни были сатирического содержания (например, «Снимаю, порчу…»). Другие были по заданной теме. У Лебедева уже прорекламировались одежный бренд Ketroy, магазин DDShop, продающий белье для женщин с большой грудью, «Клуб друзей Тайланда», сайт о Бали, фотографы свадеб, создатели сайтов «Студия Елены Мейхэм», интернет-сайт о покере HomeofPocker и др.

Лебедев не сообщил, как долго он планирует собирать классифайд на своей странице. Но очевидно, что в любой момент, по желанию автора, эта медийная площадка может прекратить свою работу.

Подобный пост Лебедев разместил и в "Живом журнале".

Автор: Марина Смовж

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.