22 Августа 2012 | 12:01

Брэд Питт против рекламы: Голливудская знаменитость экономит деньги на ненужных вещах

Общее состояние Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые вот-вот официально зарегистрируют свои отношения, составляет 172 миллиона фунтов

Картинка Брэд Питт против рекламы: Голливудская знаменитость экономит деньги на ненужных вещах

Однако один из самых красивых и успешных мужчин планеты в недавнем интервью признался, что этих денег недостаточно.

Также он отметил, что несмотря на миллионы долларов, которые они вместе с Джоли отчисляют в международные благотворительные организации, прокормить всех бедных и голодных невозможно: их слишком много.

Когда актера спросили насколько важны ему деньги, он ответил: "Послушайте, денег всегда мало, вместе с богатством вы получаете целый набор новых проблем, просто они несколько другого масштаба".

Брэд Питт, который сейчас проживает в роскошном особняке в графстве Суррей в южной Англии вместе со своей пока еще гражданской женой Анджелиной Джоли и шестью детьми, под конец разговора добавил: "Вы не можете подавать милостыню каждому нищему на улице, иначе вы останетесь без цента в кармане. Но наша обязанность постараться сделать хоть что-то в пользу слабых".

Также Питт добавил: "Мы стараемся экономить, как можем, и принципиально не смотрим рекламу, которая манипулирует умами людей, заставляя покупать ненужные вещи".

Брэд Питт и Энджи действительно в течение нескольких лет переводили крупные суммы в поддержку пострадавших от той или иной катастрофы, а также в различные благотворительные фонды. Но вот по поводу того, что они стараются экономить, Брэд Питт слегка слукавил.

"Бизнес-Стиль" писал, как буквально на днях звезда "Бойцовского клуба" вручил своей избраннице часы Patek Philippe за 390 тысяч долларов. А в апреле, когда состоялась их помолвка, он вручил Джоли кольцо за 250 тысяч долларов с чистейшим бриллиантом. Но и Анджелина не остается в долгу: в мае она потратила 1,6 млн долларов на покупку вертолета для своего любимого.

Источник: Бизнес стиль

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.