14 Мая 2012 | 16:08

Фила Эспозито заставили извиниться перед россиянами

Как многие помнят, 25 января 2012 в канадской газете «THE VANCOUVER SUN» со ссылкой на источник Postmedia.com было опубликовано и процитировано интервью ветерана канадского хоккея Фила Эспозито (Phil Esposito), где он оскорбительно отозвался о жителях России

Картинка Фила Эспозито заставили извиниться перед россиянами

Возмущенное руководство журнала «Stars & Brands Magazine» выступило с инициативой и журнал направил через иностранных адвокатов претензию и письмо в адрес Фила Эспозито.

Сегодня  редакция журнала сообщила – был получен ответ Фила Эспозито на адрес «Stars & Brands Magazine» , где он сожалеет о случившемся и считает виновной в инциденте журналистку, которая исказила его слова в своей заметке. «......Комментарии множество раз были искажены или вырваны из контекста.....»,  - говорится в ответе.

В заключение письма с извинениями сказано, что господин Эспозито  «.... уважает русских людей и, безусловно, всегда восхищался их мастерством в хоккее....».

Главный редактор Stars & Brands Magazine Вадим Кормилицын пишет: «Конфликт исчерпан. Мы удовлетворены. И надеемся, что этот небольшой эпизод послужит хорошим уроком всем».

Автор: Екатерина Новгородова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru