24 Апреля 2012 | 11:08

Петербуржец продает свою спину под рекламу

Два первых рекламодателя уже есть. Процедура нанесения татуировки Игорю Лисовенко длилась почти 10 часов

Картинка Петербуржец продает свою спину под рекламу

За это время мастера тату успели обозначить границы рекламных площадей и точками указать границы квадратов. Между тем одна петербургская компания уже претендует на участок размером 6 квадратов. Москвичи пока определяются с размером выкупаемых площадей.

– Пока что мы разрабатываем эскиз первого логотипа. Он скоро появится на моем теле, через пару недель, – уточняет Игорь. Родственники первопроходца в области нательной рекламы пока еще не смирились с решением Игоря.
– Мама до сих пор находится в шоке, – признается герой дня.

Игорь Лисовенко, первый человек в мире, предложивший свое тело в качестве рекламной площади: "Чтобы решить проблемы с законодательством, я сейчас обсуждаю все насущные вопросы с юристами. С рекламных доходов нужно платить налоги, но пока еще нет юридического лица, от имени которого я смог бы предлагать свои «площади» для нанесения рекламных текстов. Тем не менее в самые кратчайшие сроки рассчитываю в этом вопросе поставить точку. Скорее всего, создам юридическое лицо от имени индивидуального предпринимателя. Естественно, все договоры будут оформляться строго по закону. Не исключаю и того, что мне придется оформлять договор страхования жизни. Процедура нанесения татуировки-сетки прошла по плану. Правда, мы решили не разлиновывать спину, а всего лишь нанести точки, которые будут обозначать углы квадратов. Впереди несколько этапов, нанесение вензелей и текста. Для меня это первая татуировка в жизни, и я к ней подготовился очень серьезно".

Источник: Metro

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru