07 Апреля 2011 | 16:47

"Мегафон" стал спонсором блога drugoi

Блогер Рустем Адагамов, известный среди пользователей Живого журнала под ником drugoi, заключил партнерское соглашение с компанией "Мегафон"

Картинка "Мегафон" стал спонсором блога drugoi

Начиная с апреля 2011 года, Адагамов будет публиковать в своем блоге фоторепортажи "о социальных проектах компании, интересных событиях, происходящих в России и за ее пределами при поддержке 'Мегафона'". При этом, по условиям соглашения, выбор тем для публикаций блогер оставляет за собой. "Мегафон" в свою очередь обязался оказывать "спонсорскую поддержку блогу drugoi".

"Подобное соглашение мы заключаем впервые, для нас это уникальная возможность опробовать новые методы общения с пользователями и сформировать имидж компании в социальных сетях", - прокомментировал инициативу директор по связям с общественностью компании "Мегафон" Петр Лидов.

Дневник жж-юзера drugoi на момент написания новости занимает первое место в рейтинге популярности LiveJournal и третье место в рейтинге популярных блогов "Яндекса" среди пользователей ЖЖ.

Согласно данным, опубликованным "Мегафоном" по итогам 2010 года, этот сотовый оператор занял второе место на рынке по объему выручки (54,6 миллиарда рублей) и числу пользователей (57,3 миллиона человек), уступая только компании МТС. Эти показатели на данный момент являются для "Мегафона" рекордными.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru