05 Марта 2011 | 12:36

Тина Канделаки извинилась перед "Радио Свобода"

Канделаки уже извинилась перед Шакировым, а на радио считают, что телеведущая по ошибки отправила смс журналиста в свой Twitter

Картинка Тина Канделаки извинилась перед "Радио Свобода"

Вчера Тина Канделаки сообщила, что ее аккаунт в Twitter взломал журналист «Радио Свобода» (признано в России иноагентом) Мумин Шакиров, однако уже поздним вечером Канделаки принесла извинения журналисту в своем ЖЖ.

«В связи с разгорающимся скандалом хотела бы принести свои извинения журналисту Мумину Шакирову за то, что поспешила обвинить его во взломе моего аккаунта в Твиттере до того, как чья-либо вина была на сто процентов доказана. В скандале участвовать не хочу, на это нет ни желания, ни времени. А в ситуации со взломом моего твиттера я буду разбираться».

Сегодня Канделаки еще раз извинилась перед Шакировым.

«Хочу еще раз принести свои извинения журналисту Мумину Шакирову и радио «Свобода» за вчерашний пост. Сожалею, что поддалась эмоциям и поспешила обвинить Мумина в провокации против меня, прежде чем получила доказательства его вины».

Между тем, на «Радио Свобода» считают, что Канделаки случайно сама себе написала в Twitter. «Обвинения Канделаки основаны на том, что днем в пятницу, 4 марта, в ее микроблоге появились несколько записей от лица журналиста РС, абсолютно совпадающие с приведенными выше SMS-сообщениями. Судя по всему, Канделаки сама случайно отправила SMS- сообщения в Twitter, что в общем случается с владельцами iPhone», - сообщается на официальном сайте компании.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru